loader

Теперь и подмосковная Власиха обеспечена качественным водоснабжением

Теперь и подмосковная Власиха обеспечена качественным водоснабжениемПродолжая реализацию губернаторской программы «Чистая вода» и национального проекта «Экология», были запланированы мероприятия по восстановлению сети снабжения питьевой водой и монтаж станций водоподготовки на 5 ВЗУ в очередном районе Подмосковья — Власихе.

В Министерстве ЖКХ Московской области очень довольны проделанными работами. Там отмечают, что благодаря поддержке губернатора все жители населенного пункта обеспечены качественной подачей питьевой воды из централизованного источника водоснабжения.

Но это не все достижения муниципалитета: питьевую воду также удалось подвести к десяти социальным объектам городского округа.

Установленные водозаборные узлы оснащены новейшим оборудованием и работают по проверенным технологиям эффективного водообеспечения.

В будущем все эксплуатируемые объекты поступят в распоряжение ресурсно-снабжающей службы «Благоустройство и развитие» г.о. Власиха.

Напомним, что по результатам участия в проекте «Чистая вода» было возведено и модернизировано более 300 ВЗУ. До конца текущего года будет закончена реконструкция еще 34 единиц.

комментарий 21

  • Vasjutinskaja Evfrosinija

    Konechno, ved’ novye stancii luchshe ochishhajut vodu.

    Ответить
  • Исаева Макрина

    Может быть, и экология теперь будет страдать меньше, от загрязнения.

    Ответить
  • Милорадович Викторина

    ПРОГРАММА «ЧИСТАЯ ВОДА» АКТИВНО ВЫПОЛНЯЕТСЯ. ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ О ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ.

    Ответить
  • Сытина Ангелина

    Новейшее оборудование поможет обеспечить бесперебойную подачу воды?

    Ответить
  • Janina

    Мы довольны новыми станциями. Спасибо! А то даже толком помыться нельзя было, напор вообще слабый.

    Ответить
  • Verjovkina Neonilla

    Когда будет проведена работа в других районах? Или потом выяснится, что типа не хватило средств?

    Ответить
  • Polozov Ananij

    Никак не можем поверить, что пьем хорошую воду.

    Ответить
  • Gajdovskij Eronim

    Пока закончат все оставшиеся объекты, придется начинать по новой.

    Ответить
  • Shetnev Svjatopolk

    ГУБЕРНАТОР ХОРОШО СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ, И ЗАБОТИТСЯ О ЖИТЕЛЯХ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ.

    Ответить
  • Аникеев Харсей

    Что входит в монтаж станции, снос или реконструкция?

    Ответить
  • butakov_savvatij35

    вода у нас действительно стала чище.

    Ответить
  • Чемесова Виолетта

    My zhdem, kogda civilizacija dojdet i do nas.

    Ответить
  • Chemesova Violetta

    главное, чтобы хватило средств на реализацию.

    Ответить
  • Соломон

    Современное очистное оборудование в разы превосходит предшествующее.

    Ответить
  • beleutova_alisa

    программа «экология» предусматривает заботу об окружающей среде?

    Ответить
  • Симанский Аристарх

    давно нужно расширять источники водоснабжения.

    Ответить
  • Mjakinina Iusta

    Все, что ни делается – все к лучшему.

    Ответить
  • Stahovich Genrietta

    Теперь можно не переживать, что подхватишь какую-нибудь инфекцию от такой воды.

    Ответить
  • Анфилогов Парамон

    С крана течет вкусная вода без примесей. Дождались!

    Ответить
  • gutakovskaja_minodora3

    настал и на нашей улице праздник.

    Ответить
  • Сергей

    Друзья, сказать вам честно меня и не только а также всех местных жителей, очень радует то, что подмосковная Власиха обеспечена качественным водоснабжением. Неужели и в других регионах области стоит ждать такого праздника.

    Ответить

Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *